Как понять???

Еvgeniy R Мастер (1057), закрыт 14 лет назад
Как понять здесь в вопросах то вопросы то открытые то закрытые. И как ответ сделать лучшим???
Лучший ответ
Елена Гений (97282) 14 лет назад
Если на твой вопрос дано 2 и более ответов, через 3 часа на почту придет уведомление о возможности выбора ЛО. Закрытые вопросы - вопросы, в которых выбран ЛО, открытые - автор вопроса еще не выбрал ЛО. Многие действия Ученикам недоступны, например они не могут оставлять комментарии, оценивать вопросы и ответы по 5-балльной шкале, отвечать в категории Добро поаловать. Нажми на своей страничке на Ученик (количество баллов) , там все подробно и достаточно понятно расписано.
Остальные ответы
Антон Мастер (1091) 14 лет назад
ответ лучшим делаешь ты сам когда в правой части монитора появится соответствующая клавиша "сделать лучшим" над каждым ответом, нажав на неё ты сделаешь ответ лучшим, можешь на моём по экспериментировать!!!!