А где же сил приобрести, чтоб справиться с бедою?

Тания Гуру (2687), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Ногина Гуру (3868) 14 лет назад
А где же сил приобрести, чтоб справиться с бедою? Внутри опустошенно все, и не в ладу с собою? Знакомо это чувство мне, Вам дать хочу совет: Помогут Вам Ваши друзья! (альтернативы нет).
Остальные ответы
mila Просветленный (34607) 14 лет назад
У каждого человека есть внутренний резерв, второе дыхание. Просто нужно набраться терпения, чтобы это второе дыхание открылось.
Людмила Мудрец (14094) 14 лет назад
Если помнить о том, что Бог не по силам испытаний не дает, то появится внутренняя сила и справится можно... И еще - "Все проходит, пройдет и это"
Алексей Просветленный (41547) 14 лет назад
В душе сусеки поскрести, полить святой водою