Как осознать, что прошлое в прошлом и начать жить настоящим?

Ленусенок Мастер (1669), закрыт 14 лет назад
А то и будущего не хочется, сердце разрывается.
Лучший ответ
Валентина Захарьева(Рогожинская) Мыслитель (5951) 14 лет назад
повторяйте чаще "Прошлое ушло навсегда и только добро и счастье ожидают меня"напишите на листке иповесьте на видное место...
Остальные ответы
Ксю Ученик (198) 14 лет назад
Не жить прошлым, меньше возвращаться в него. Думать и мечтать о будущем и жить настоящим.
С С Мыслитель (6525) 14 лет назад
оно само все придет.
ЛЮБИМИЦА БОГОВ!!! Профи (705) 14 лет назад
Лучшая панацея от этой болячки - время... пройдет время и забудется прошлое... это хороший совет, данный мне одной очень мудрой женщиной...