Как вы думаете,сколько сможет продержаться видеокарта N7600GS?

Влад Дергунов Знаток (435), закрыт 14 лет назад
(В мире игр)
Лучший ответ
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273665) 14 лет назад
она уже сдаёт позиции - современные технологии этой видеокарте не под силу
Антон Лангуев Гуру (3452) 14 лет назад
на ткой карте только в контру пресловутую рубить, о нормальных играх с хорошей графой и физикой не мечтай. а срок не определён, всё зависит от эксплуатации (степень разгона. чистки от пыли, температуры)