Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вроде простудиля, еще на прошлой неделе, а выздоровить никак не могу... Что делать???

Сокол Профи (585), закрыт 14 лет назад
В начале даже спать не мог, так горло болело, потом Биопороксом отпустило вроде...
А сейчас - кашель, насморк страшный и общая слабость... Тьфу, тьфу, хоть температура вроде не поднимается... Может посоветуете что?
Лучший ответ
Лена Русских Мастер (1655) 14 лет назад
Идеальный вариант - отлежаться. Пить клюкву, бруснику.
На область бронхов - компресс любой согревающий, можно
скипидарной мазью. А в нос - медовую водичку.
Остальные ответы
sova Гуру (2593) 14 лет назад
Циклоферон по 1 таб в сутки 5 дней. Это противовирусный препарат. Потом 2 раза в неделю в течении 3 недель