забавные вы люди... с легкостью другим советуете пойти налево.. а сами плачете как больно когда изменяют. двойной стандарт

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Странный Оракул (65527) 14 лет назад
Нет, не двойной. Я живу по шестимиллиардному стандарту.
У каждого своя жизненная ситуация и то, что подходит одному, мало подходит к другому.
УМОЧКАМыслитель (5384) 14 лет назад
Полностью согласна. с тобой Трудно судить людей по себе...У каждого своя доля....(.И каждый человек ИМЕЕТ ПРАВО НА (хоть и маленькое)НО СЧАСТЬЕ,,,,
Остальные ответы
цветик Профи (845) 14 лет назад
не советую идти если не умеешь
Gwalty DoxГуру (4798) 14 лет назад
интересненько... а как по поводу "всё тайное становится явным?". ведь рано или поздно всё открывается и (очень часто) неподходящим образом и в неподходящий момент. Зачем изменять?
цветик Профи (845) повторюсь "не советую если не умеешь", а вопрос зачем? это другой вопрос
Poli Искусственный Интеллект (155237) 14 лет назад
А не всегда надо слушать, что говорят, надо верно идти по жизни руководствуясь своими моральными принципами, какие были заложенны родителями.
УМОЧКА Мыслитель (5384) 14 лет назад
Это наверное касается и моего ответа... Да, конечно больно, согласна.... Но.... есть одно но.... Когда живя в браке... как бы "всё в шоколаде" Ну вот-нет счастливее пары.... А он или она при этом всём ещё и налево ходят.... ну по-нашему "с жиру бесятся уже"..То да... таких людей я обвиняю... А когда у людей действительно проблемы... в интимной жизни, в отношениях... А они (по многим причинам) не могут развестись-то я думаю не стоит мучать себя.... Это очень тяжело... поверьте, и кто на себе это не испытал-не поймёт никогда ((( Когда тебе и поговорить то не с кем, (о близости я вообще молчу ).
Nez@budk@Гуру (2967) 14 лет назад
а что мешает не ждать когда рассказут со стороны...а честно признаться самим, обьясня причины....
да...может и глупо...но так будет честнее.
УМОЧКА Мыслитель (5384) Всё очень трудно...слишком...в моей ситуации.(
цветикПрофи (845) 14 лет назад
я вас поддерживаю, ведь бывает ложь во спасение (без комментариев)
УМОЧКА Мыслитель (5384) Спасибо. Легко говорить о "возможностях и причинах"когда смотришь со стороны....А когда сам находишься в таком горе(по другому и не назовёшь)...И знаешь,что абсолютно бессилен(.Потому ,что испробовал всё,чтобы наладить отношения...А мучения продолжаются( И причём несколько лет,то спасает хотя бы то,что на свете есть человек,для которого ты желанна,любима...И пусть даже это ложь....Но тебя это действительно"спасает"
FST Просветленный (30957) 14 лет назад
не пожелай того другому, чего бы не хотел, чтобы случилось с тобой
maringaya mari Мудрец (15730) 14 лет назад
Браво дорогая!!! !
смогла бы, 10 поставила!!!!
Наделенный Глупостью Гуру (4638) 14 лет назад
А Я никогда НЕ ПОСОВЕТОВАЛ СХОДИТЬ на ЛЕВО! НЕ РАЗМЕНИВАЙСЯ- СОВЕТ УСЛЫШАННЫЙ ОТ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО ДРУГА!
Источник: ПРОТИВ ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ, ЗА ЛЮБОВЬ!!!!: ) !!!
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 14 лет назад
лап я всегда сижу только тебя )) вот щас скучаю
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292639) 14 лет назад
Мало ли кто кому советует. У каждого своя голова на плечах есть. Можно услышать тысячу одинаковых советов, а всё равно сделать по своему.