Кто это страшилище (фото)?

Пользователь удален Мудрец (10251), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12129) 14 лет назад
Вообще-то очень похоже на самого обычного речного рака.
Светлана Бендина Мудрец (17336) 14 лет назад
Я со страху со стула свалилась. Нельзя так пугать.
Andrey Знаток (387) 14 лет назад
медведка конечно !!!капустница еще говорится и очень милое создание, а не страшилище!! ! __)))
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 14 лет назад
Очень симпатичное насекомое !!!Ж-ж-ж-ук Дж-ж-ж-ентльмен !!!
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147468) 14 лет назад
медведка-плохая вещь-появляется на огороде чаще всего из за использования на огороде навоза-жрет все подряд-покупай в садовом магазине отраву для медведок!!! Удачи!!!
Дим Димыч Мыслитель (6928) 14 лет назад
ух ты страшилище лесное похожее на медведку
Очень Любознательная Мудрец (11521) 14 лет назад
спасибо за фото, хоть теперь буду знать, как выглядит медведка)) жуткое чудище конечно...
ZhadEna Мастер (2283) 14 лет назад
это медведка.. .если в "дикой" природе встретили - ничего, а если на участке - могу только посочувствовать.. .злейший враг огородников.. .как бороться, например, здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Медвёдка
Ира Кравченко Профи (533) 14 лет назад
Это действительно медведка .Злейший враг огородников .С ней нужно бороться. И тем, у кого она есть действительно нужно сочувствие. И -немедленно в магазин за отравой !