Какие лучшие бесплатные программы для пережатия DVD 9 в DVD 5 существуют,кроме DVD Shrink и Nero?

ЕВГЕНИЙ МИРОНОВ Мыслитель (5715), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Soldier.ru Мудрец (10026) 14 лет назад
Специально заточен под сжатие PocketDivXEncoder. Про DVD не скажу, не пробовал, как-то не приходилось, я сразу все форматы перевожу в AVI, но AVI прессует не по-детски, причём сразу показывает будущий размер, когда меняешь параметры. Причём лучше качать Portable, 3-й релиз, он как-то мне лично больше понравился, чем 4. Всё понятно и всё по-русски.
А ещё есть DVD9 DVDFab Platinum - он берёт DVD-формат, есть конвертер в другие форматы, но он не специально для сжатия. Зато он умеет разбивать DVD9 на 2 DVD5 с сохранением меню.