Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень интересный вопрос!!!!

DiX Знаток (285), закрыт 14 лет назад
Они познакомились и полюбили друг друга. Их любви могли позавидовать Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда Во всем мире не было людей счастливее их, когда они были вместе. И вот однажды, когда они гуляли, они вышли на край обрыва. Его дна не было видно -только туман внизу...И он встал на колени и сказал: " Я люблю тебя. и если хочешь, я готов доказать это". и она ответила: "если любишь меня - прыгни вниз!"...

Он сказал ей одно слово...И они обнялись, поцеловались и пошли двльше. И не было никого, кто бы мог усомниться в том, что их любовь с этого дня стала еще сильнее.

А теперь вопрос - что за слово он ей сказал
Дополнен 14 лет назад
ОТВЕТ "Толкни"
Лучший ответ
Царица Савская Мастер (1433) 14 лет назад
за тобой куда угодно .)))
Источник: я
Остальные ответы
ОЛЯ Ля Мыслитель (8027) 14 лет назад
а ответ скажишь? интересно
. Мудрец (13221) 14 лет назад
-----Мне че, делать не куй ------
Стич - Люблю рыжих Гуру (4318) 14 лет назад
и эту байку я в детстве отлюбил...
rinkilika Профи (902) 14 лет назад
111111скажи ответ плззз он вообще есть?!))
FedyaKruger Просветленный (43819) 14 лет назад
Он ей сказал, а не пойти ли тебе на куй, дорогая)) )

\А ты сказочник..)) ) ыыы))