люди помогите срочно нужно прям сегодня! есть вопрос!

юляшка Знаток (441), закрыт 14 лет назад
я учавствую в конкурсе игуана. чтоб победить мне нужно ответить на вопросы. знающие люди отетти не знающие выйдети. пишите полные ответы. а вот сами ответы

1.можетли игуана плавать? а нырять?
2. сколько лет может прожить игуана?
3. если игуана кивает тебе голавой что это значит?
плиз ответте только правельно кто ответит правельно поставлю 10. очень надо.
Лучший ответ
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
Пипец молодежь борзеет.... Прям ей сразу, полные ответы и еще и посылает всех, кто не знает! А своей головой думать не судьба? Или хотя бы в Яндексе поискать?
Вопрос явно энциклопедический, и ответить на него можно, самостоятельно используя энциклопедию или интернет!

Даром мне твоя десятка не нужна...
Остальные ответы
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 14 лет назад
А в энциклопедию какую не заходила?
марина д Гуру (2509) 14 лет назад
Игуаны разные бывают. Бльшенство видов живут на деревьях в лесах, многие в горах и пустынях, а некоторые ведут полуводный образ жизни. Легких побед не бывает, готовиться надо. Слово правильно надо писать правильно