Когда Вы гадали по известному народному методу: "любит - не любит, плюнет - поцелует, к сердцу прижмет - к черту пошлет",

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 14 лет назад
ТО ЧТО ЧАЩЕ ВСЕГО У ВАС ПОЛУЧАЛОСЬ???))))))))))))))))))))))))))))) )

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=eecedc5ebc9413466e3610a8d35afcc7&uid=64680860

Лучший ответ
Ольга Белявская Просветленный (42488) 14 лет назад
Конечно, получается ЛЮЮЮБИИИТТТ!!!! А и ного ибыть не должно!! !
А если мало ромашек для гадания, возьми еще.. .

Источник: :-))
Остальные ответы
Татьяна туз Мастер (1767) 14 лет назад
где и как гадать то? полевых ромашек еще нет милочка.
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 14 лет назад
.. Странно не знала, что мы с ВАМИ на ты.. и такие близкие отношения, что ВЫ меня так называете... Но еще проблема.. я не интересуюсь девушками.. я не лесби.. так что поищи в другом месте милочку))))
Татьяна туз Мастер (1767) ну и вывод....))))ха-ха...
НаТаЛиЯ Мастер (1492) 14 лет назад
давно!!!! песня прикольная!!!!
Nikolja Мыслитель (7765) 14 лет назад
В далёком детстве.... Несбывалось....
Александра Профи (601) 14 лет назад
Получаться могло все что угодно, выпадало многое, а вот сбывалось или нет уже не помню, мы тогда были еще слишком маленькие. Иногда даже специально считали лепестки, а потом уже начинали гадать, так сказать жульничали)))
Fatamorgana Высший разум (176755) 14 лет назад
по-разному - то любит, то поцелует, то к черту пошлет
птица Профи (731) 14 лет назад
Когда не очень хотелось, то получалось- плюну!
Евгения Просветленный (29367) 14 лет назад
у меня чаще выходило "туда пошлет"!!!!
Ирина Мишковец( Косинская) Мудрец (13689) 14 лет назад
Это было так давно, что теперь и не вспомнить, какой ответ получался.
Антонина Буянова Мастер (2296) 14 лет назад

Давным-давно эти гадания были, уже и забылось что там чаще выпадало, наверное всего понемногу.
Я вам вот такую ромашку предлагаю, гадайте. Удачи.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 14 лет назад
зависит от экологии той местности в которой сорван цветок
Дмитрий Семёнов Профи (551) 14 лет назад
Получалась ромашка без липестков, не красиво . Не стоит портить красоту!
Татьяна Купцова Гуру (3846) 14 лет назад
У нас в деревне столько ромашек-можно себе нагадать что угодно!
Евгения Троеглазова Мудрец (11448) 14 лет назад
В детстве гадала. Получалось что-то, что- не помню...