Кто знает в плане пользования Offecs 2007 обогнал 2003? Можно установить пробную версию Off2007 если установленна старая

Катя Валитова Ученик (115), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Orthodox Мудрец (11196) 14 лет назад
Сильно непривычно изменение интерфейса, и это отвлекает от объективной оценки,
так что большинство против - в первую очередь по этой причине, но скорее всего привыкнут. Обе версии установить одновременно можно
Остальные ответы
Олег Агафонов Мастер (1685) 14 лет назад
катя 2007 пробной версии уже нет как год