Позови меня тихо по имени....А вам приятно когда вас называют по имени или ...

Пользователь удален Гуру (3367), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Данат Аманов Мыслитель (7490) 14 лет назад
Блин, меня в последний раз моим именем год назад называли))
Остальные ответы
Эльмира Мастер (2087) 14 лет назад
очень важно, иногда кажется что тебя забыли как зоувут)
Алёночка Ученик (203) 14 лет назад
А мне больше нравятся когда называют ласково, типа котёнок. зайка!! очень приятно слышать такое от любимого человека
Дикая кошечка Мастер (1776) 14 лет назад
Конечо приятно слышать когда называют по имени!!! !
и приятно когда говорят ласковые слова, но по имени все таки лучше)))))))
Лада Просветленный (38473) 14 лет назад
Я не люблю глупые мурлыкания разных имен зверюшек и цветов. . люблю свое имя.
Марик Профи (751) 14 лет назад
Киси, зайки, солнышки-тошнотина.. . это вы чтоб имена случайно не перепутать придумали.. . Я люблю своё имя.
Маргарита Юрош Профи (776) 14 лет назад
Зая, котенок, медвежонок - меня всё это так бесит! Достаточно того, чтобы с любовью приятной интонацией произносили моё имя! И ничего больше для счастья не надо! Но к сожалению, многие молодые люди не могут додуматься до этого!
Ольга Распутняя Знаток (415) 14 лет назад
Когда мой парень называет меня по имени, я просто трепещюююююю....))))))
Ирина Тен Знаток (417) 14 лет назад
мне приятно когда меня называют по имени и ласково)))))
Daizy Ученик (133) 14 лет назад
Да, безусловно, очень важно, когда тебя называют по имени. Но смотря кто и в каких ситуациях. Ненавижу, когда незнакомые люди называют меня Танечка. Раздражает! но если это любимые и близкие люди, то это приятно
Gabriel Ученик (234) 14 лет назад
Конечно приятно! Особенно потому что моё имя можно каверкать по-разному)))))