Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопросик(вн)

Натали**** Искусственный Интеллект (354351), закрыт 14 лет назад
О чём ты мечтаешь?)))

(заметьте о ЧЁМ а не о КОМ)!!!!)))))

Лучший ответ
Tatjana D. ~ просто Татьяна Просветленный (26873) 14 лет назад
У меня три мечты: вот они.. .

Источник: Доброе утро!
Остальные ответы
STANISLAV VOLKOV Просветленный (21103) 14 лет назад
О большом кусочке сна!
Источник: Самосостояние.
JAKARTA Мастер (2300) 14 лет назад
О светлом будущем, о достатке, о крепкой семье.
ЧерноСнежная Просветленный (33147) 14 лет назад
об отдыхе в другой часте планеты....))))
Источник: приветик....
. Мудрец (13222) 14 лет назад
О тебе, как о соседки
Натали****Искусственный Интеллект (354351) 14 лет назад
всё жене расскажу твоей)))гыыыыыыы
Юра Мыслитель (9084) 14 лет назад
К кому нибуть забурится на шашлык.
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 14 лет назад
о семье и детях!
Источник: приветики! чмоки в обе щеки!
Элишеба Просветленный (44067) 14 лет назад
о баночке рассольчика)))))
Источник: привет))
Натали****Искусственный Интеллект (354351) 14 лет назад
приветик дорогуша))) долга вчера сидела?)))
Элишеба Просветленный (44067) до 4 ночи))ой как у меня головка бо-бо
SuperSpy Мыслитель (7621) 14 лет назад
Об раннем утре в деревне, когда роса на траве еще не высохла, о над ней парил легкая дымка тумана. Солнышко приятно согревает тело, а утренняя прохлада бодрит. Эххх уже так давно не был на природе.... как хочется опять уехать в тайгу на пару дней....
Unknown Просветленный (27868) 14 лет назад
О том, чтобы у всех людей мозги на место встали)
Пользователь удален Оракул (61172) 14 лет назад
О Мечте не говорят, а то негатив завистников может ее спугнуть…)))
Источник: Привет!))
............... Искусственный Интеллект (108603) 14 лет назад
1. Шумахер снова в Ф1
2. Он снова чемпион
3. Феррари снова выиграла КК
4. Всем настопиздело - что начиная с 2008 гола Россия бессменный чемпион мира по Хоккею ( решают закрепить звание до конца света )
5. Та же хрень с Ольимпийскими играми ( Канадцы воюют с Америкосами и Шведами за почетное второе место !!!-потери мирных жителей больше чем за всю Вторую Мировую )
6. Пиво болельщикам бесплатное
7. Все девушки постоянно хотят - головную боль отменил нах указом Минздрава как провокацию против здоровья нации
Источник: бля - устал (((
oksana qwert Мыслитель (7444) 14 лет назад
Старый перец уже утветил, я тож этого хочу, прям умираю, не дождусь уже))))))))
Источник: прветули
nnna12 коля петров Просветленный (22947) 14 лет назад
О счастье .
Источник: Леночка, добрый день.