Общение в инете - заменяет человеческое общение ?

Sens <=> Saians Профи (714), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Oxana Оракул (62369) 14 лет назад
нет конечно.... дополняет
Танюша Просветленный (44850) 14 лет назад
Нет, никакая супер техника не заменит тепло прикосновения и окрытость улыбки.
Екатерина Смирнова Мастер (1357) 14 лет назад
Я дума что нет.... ведь в инете не посмотришь человеку в глаза....
Я здесь ни при чём! Мудрец (13020) 14 лет назад
а Вы попробуйте сложить виртуальное с реальным. . и всё станет понятно!
Антрикс Просветленный (38851) 14 лет назад
ответ - нет, не заменяет. Ты никогда не можеь знать точно, что происходит по ту сторону экрана.
+++++ Знаток (384) 14 лет назад
Общение в интернете всего лишь иллюзия, которой человек пытается восполнить недостающее в жизни. Сознательный самообман, и только.
Димка Гуру (4947) 14 лет назад
а какая разниуа? в принципе одно и то же. разве что только лица не видно
Натали Оракул (57053) 14 лет назад
Вопрос не совсем тактичный. В инете тоже общаемся с людьми. Только общение виртуальное. Реал + виртуал= общение
50TP Мастер (1030) 14 лет назад
общене по инэту легче удобнее.. а по жизни общение не заменимое
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 14 лет назад
Не могу сказать что заменяет это все совсем разное но общение в Инете мне во многом помогло а особенно как по словам познать человека, это очень сложно но возможно. С инет-общения я многое выудила для себя, чисто психологические константы.

Храм души человеческой<small> Автор плэйкаста: odessitkaksuСоздан: 29 марта 2009 21:25</small>