Как услить свою энергетику?

Николай Иванченко Ученик (114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Данилейко Вячеслав Мастер (1491) 15 лет назад
1. Займись йогой или медитацией. Научись погружаться в легкий транс. В этом состоянии сознания лучше себя программировать.
2.Научиться правильно питаться: не переедать, 1 раз в неделю разгрузочный.
3.Научись правильно дышать
4.Избавься от страхов, зависти и дурных мыслей - они отнимают энергию
5.Не употребляй наркотики, алкоголь и не кури. Это сводит накопленный потенциал к первоначальному состоянию (в лучшем случае) .
6.Бывай чаще на природе. Мы оторвались от Матушки природы и за это дорого платим.
7.И ГЛАВНОЕ - ОСОЗНАВАЙ СЕБЯ И СВОЮ ЖИЗНЬ ЕЖЕСЕКУНДНО.

Помни: Дорогу осилит идущий.

Остальные ответы
* * Профи (730) 15 лет назад
На природу сходи погуляй, воздухом подыши, места силы посети, зарядку начни делать
Arven Мыслитель (6602) 15 лет назад
Нужен комплексный подход - начиная от питания, физических нагрузок заканчивая мыслями и отношением к жизни...
Jes Мудрец (17677) 15 лет назад
Смотря до какой степени Вы ее усиливать собраетесь. Если просто восстановить, то прогулок на природе и хорошего сна будет достаточно. А если серьезно заниматься, то это йога, пранайама, тантра.
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНИЦА Мастер (1341) 15 лет назад
не делай ничего плохого, и не принимай негатив от других, И радуйся жизни
ОК Мудрец (14198) 15 лет назад
подключись к розетке.
Дарья Профи (850) 15 лет назад
dobavlyu k napisannomu.rano vstavat*,tak vy nakopite ehnergiyu Solnca
Андрей А. Оракул (57567) 15 лет назад
Пройти специальные обучающие тренинги, а потом заниматься.
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Вариантов масса. Думаю, один из главных факторов - отказаться от вредных привычек. Они здорово сбавляют энергетику.
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 15 лет назад
Есть много способов, как вариант - с помощью амулета