Народ. . чёт непонятно, во ско сёдня Зенит - Крылья Советов по спорту!!

Пользователь Удален Мастер (1561), закрыт 14 лет назад
на сайте и в газете написано, что в 1-40 по Москве, а вот рекламу по спорту же видела.. . в 20-35 по Москве! мож кто знает чё за хрень? и чему верить!
Лучший ответ
Остальные ответы
Инесса Костюченко Мыслитель (8616) 15 лет назад
Я тоже видела эту рекламу, значит так и будет! А на 100ТВ в 16,15 прямая трансляция!
Пользователь УдаленМастер (1561) 15 лет назад
да я знаю... вот ток нет у меня этого канала!!