Почему среди нынешних женщин нет ни Трубецких ни Волконских?

Кудинов Просветленный (46437), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Захаров-Вальнер Просветленный (32950) 14 лет назад
Эмансипация.
В советские времена женщины в шахтах работали, сейчас президенты крупных компаний.
Не соглашусь, что у нас нет "рыцарей".
Серьезная дама их просто не встречала.
У хороших мужиков и любимые достойные.
А основное – изменился порог нравственности и культуры общества.

В любом случае - это кончится плохо.
Каждый должен заниматься своим делом.
Остальные ответы
Em Мастер (2287) 14 лет назад
Кудинов, есть ВАМП, Стервы.... выбирай))))))))))))))
Ирина ***** Мастер (2445) 14 лет назад
Да потому же, что нет сейчас и рыцарей, и Ромео, и Болконских...
Ирина *****Мастер (2445) 14 лет назад
(опечатка:Волконских...)
КудиновПросветленный (46437) 14 лет назад
Доказано,всё от женщины идёт,стыдно это не знать!
Ирина *****Мастер (2445) 14 лет назад
Да не скажите! От мужчины тоже многое зависит...
Незнакомка~*~ Просветленный (21775) 14 лет назад
Плохо знаем историю и совсем не интересуемся литературой. Интернет вытеснил всё...
Панда Искусственный Интеллект (105809) 14 лет назад
а вы-то сам кто?
КудиновПросветленный (46437) 14 лет назад
Пользователь! Что это меняет?
Встреча Эпох Мыслитель (5532) 14 лет назад
Есть. Встречал. Арфистка, лауреат многих международных конкурсов поехала за мужем-офицером в таежный поселок и преподавала музыку в школе из 120 учащихся... Мужа сослали за пьянку.
И ещё - костюмер-золотошвейка одного из столичных театров проработала почти 20 лет в "ссылке" с мужем - тот был посажен на 8 лет за то, что сбил на машине 2 человек.. . так и остались в маленьком поселке. Могу ещё припомнить... Всё есть. Есть в жизни все настоящее - и черный хлеб настоящий, и белый....
Лада Просветленный (38473) 14 лет назад
Почему я- например- должна соответствовать образу другого человека. Я такая какая есть- уникальна и неповторима.
Марик Профи (751) 14 лет назад
Не там ищете (((
КудиновПросветленный (46437) 14 лет назад
А где надо искать?
Дмитрий Семёнов Профи (551) 14 лет назад
Их просто не в вашем мире! Сделай свой мир свелей, а потом оглянись....
лучшая девушка в СССР Ученик (117) 14 лет назад
Не стоит зацикливаться на подобных идеалах в определенном смысле. И Интернет тут не при чем. Просто система ценностей другая. Гордые женщины и недостойные в своем большинстве мужчины.
D Профи (711) 14 лет назад
Щас время Берковых...
Летти Ученик (132) 14 лет назад
Трубецкие и Волконские есть во все времена и на этом и пишется история, которая дает духовную пищу сердцу и уму. После Вас напишут о достойных героинях нашего времени и не нужно ссылаться на эмансипацию, господин Захаров-Вальнер. Эмансипация женщин движет мир.
Бабенко Наталья Ученик (189) 14 лет назад
Эмансипация ни к чему хорошему не привела! Женщины потеряли в следствии нее потребность в сильных мужчинах. Зачем ей жить как за стеной, если она сама может все? Ей тесно за таким мужчиной, вот и возникло поколение подкаблучников. А мужчины еще и сами стремятся к таким, ищут стерв, женщин - вамп, секс-бомб! Я вот, например, имею аристократические корни и в душе тонкая и хрупкая, но способная на все ради любимого человека. И что? Я такая никому не нужна! Вот вам и ответ
марат матюшин Мыслитель (8454) 14 лет назад
ооооооо.... сейчас 21 век, а не 18-19, в 21 веке кто во что горазд, может быть где то есть в русских далеких слениях, но врятли, пропаганда в стране другая