Utorrent...

†ADmiN† Ученик (154), закрыт 13 лет назад
файлы скачиваемые уторрентом не запускаються, а если качать браузером то все работает...я бы мог качать тока с браузера но опера все время выдает ошибку об отправке отчета...может я неправильно скачиваю? обьясните нубу как скачивать через уторрент? вроде бы я все делаю правильно...эхх...
Лучший ответ
Антон Андреевич Гений (55321) 14 лет назад
Давай я тебе скину BitTorrent через агент, может быть получится, только не забудь выбрать мой ответ лучшим!
Остальные ответы
DELETE Мыслитель (7142) 14 лет назад
Оперу в топку а торент ты не правильно качаеш.