В чём смысл жизни?

=)ПоЗитиФФчИК$ Мастер (1196), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Данат Аманов Мыслитель (7490) 14 лет назад
Родить дерево, найти сына, посадить жену... Блин, перепутал)
Остальные ответы
Victoria Мастер (1491) 14 лет назад
если до сех пор не поняли, скоро поймете!!!
Rainov13 Гуру (4580) 14 лет назад
В том, что она заканчивается. Рано или поздно.
Инна Сутугина Гуру (2775) 14 лет назад
у каждого он свой, если вы еще свой не нашли, то все еще впереди
DrAkOsHa Мастер (1515) 14 лет назад
Это филосовский вопрос. Смысл жизни каждый находит и определяет для себя сам. Однозначного ответа на этот вопрос нет.
Tenderness Мудрец (15669) 14 лет назад
Истинный смысл жизни заключается в том, чтобы накопить как можно больше духовных ценностей и знаний. Это именно то, что ты сможешь забрать с собой в иной мир. Душа ведь бессмертна. Живи праведно, накапливай положительные баллы, формируй положительную карму - как хочешь это называй - все ведет к одной цели - к более счастливой вечной жизни.
***АНГЕЛ*** Профи (660) 14 лет назад
ты не существуешь а живешь и наслаждаешься жизнью а это самое главное
Багаудин Магомедов Мастер (1674) 14 лет назад
хотите знать в чем смысл жизни не по ленитесь http://world.lib.ru/comment/a/azow_m_j/smisl?&COOK_CHECK=1
http://www.aphorism.ru/528.shtml
Выше всех поучений и правил, как правильно жить,
Две основы достоинства я предпочел утвердить:
Лучше вовсе не есть ничего, чем есть что попало;
Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить. (Омар Хайям)