а вас не пугает слишком раннее развитие детей в плане половых отношений....

Мария Иванова Профи (977), на голосовании 14 лет назад
девочки которые рожают в 14-15 лет,мальчики у которых уже в 13 мысли только об этом....вам не кажется что общество деградирует и с этим пора начинать борьбу????
Голосование за лучший ответ
Данат Аманов Мыслитель (7490) 14 лет назад
Надо бы, но они сами это выбрали.
Gwalty Dox Гуру (4798) 14 лет назад
с добрым утром! %) Вы чёт припоздали "начинать" на десяток с небольшим лет ;) поэтому просто боритесь
Артем Фомичев Ученик (227) 14 лет назад
кажется, но бороться безполезно.
Каждый сам решает когда и чем ему заниматься.. .
Это зависит от воспитания ведь не все девушки рожают в 15 :)
Лариса Искусственный Интеллект (207770) 14 лет назад
Моему 12 лет. Он в Деде Мороза верит. Смотрю на него, ему еще долго до постельки. Жалко деток, успеют еще разочароваться в жизни и не раз. Куда лезут.