Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Яща пойду выпью кто сомной, по анегдоту, или по фразе? Ёпть нажрался штоли?

Глюк приветливый Гуру (2509), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Wert Мастер (1788) 14 лет назад
Так выпьем за то что было, зато что будет и зато что возможно не когда не будет.
Подымем наши стаканы за три рубля убытков и пять рублей прибыле
Остальные ответы
Ольга Николаева Мыслитель (5204) 14 лет назад
Бухали как-то у друга. Набрались прилично в смысле в хлам. Тут друган и заявляет:
-Я вас щас домой отвезу.
Берет дедову инвалидку, едем. Пост ГАИ. Гаишник как-то резко машет палкой. Друг пытается остановиться. Это ему удалось метров через 100. Далее он открывает дверь, вываливается на дорогу и на четырех костях бодро ползет к гаишнику. Тот бледнеет и начинает кричать:
-Товарищ инвалид, это я не Вам! Езжайте, езжайте!
Глюк приветливыйГуру (2509) 14 лет назад
здорово, прилично повеселились, а ездить всегда легче чем ходить
***КапризнаЯ*** Просветленный (37516) 14 лет назад
чтоо, продолжение бАнкета вчерашнего )))))))))
Глюк приветливыйГуру (2509) 14 лет назад
да не и банкета то собственно не было а так хочется
***КапризнаЯ*** Просветленный (37516) тЫк запросто,устроим )))