Почему гудит компьютер? И что нужно сделать чтоб он не гудел?

Толик Гуру (3264), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DRON Polyak Мастер (1853) 14 лет назад
для начала почисти от крупной пыли, потом возьми пальцами за сам винт и посмотри нету ли у люфта, т. е. не шатаеться ли, потом возьми WD40, обычно продаеться в автосалонах, можешь спросить у друзей должна быть, шприцом набери и капни во внутрь между валом и винтом, но еслиесть люфт до он долго не проживет!!!
ТоликГуру (3264) 14 лет назад
Ты имеешь ввиду кулер? Если его я уже одеваюсь и иду покупать новый. Хотя он и так был новый. Говорят подорже и малооборотистый надо покупать. А за совет спасибо!!!
DRON Polyak Мастер (1853) Просто с таким темпом ты каждую неделю будешь покупать кулера!!!
Остальные ответы
[_] Мыслитель (5954) 14 лет назад
надо вентилятор так называемый поменять
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206096) 14 лет назад
Забиты пылью кулеры. Чистить, смазывать или менять.
ТоликГуру (3264) 14 лет назад
Новый комп
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206096) Значит менять на низкооборотные(малошумные)
Alexa Nik Профи (791) 14 лет назад
скоро взорвется, уходите из лдому!
3432984795245 Профи (893) 14 лет назад
купить куллер помощнее
KOSTIK Просветленный (24289) 14 лет назад
ставь нормальный дорогой кулер!
ТоликГуру (3264) 14 лет назад
А какие варианты есть?
KOSTIK Просветленный (24289) бери что-нить из Zalman, Asus, у них плохих нет!
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 14 лет назад
смажь или поменяй кулеры и пропылесосить не забудь
ranja Мыслитель (6576) 14 лет назад
Почисти компьютер, в частности кулера, от пыли. Если дальше будет гудеть, поменяй кулера.
MoBIuS=) Мастер (1530) 14 лет назад
куллер находится на процессоре, он гудит, причин много.. советую поставить более помощнее!
ТоликГуру (3264) 14 лет назад
А какой именно лучше поставить? Название.
Толик Гуру (3264) Это кулер не спроцессора. Я его пальцем остановил, а комп всё гудел.
Александр Невский Мастер (2205) 14 лет назад
У меня тоже сильно гудит, но через час, два стает тише гудеть намного. А из за того что он гудит так компьютер не ломается??
ТоликГуру (3264) 14 лет назад
Говорят кулера громко работают. Ничего не сломается.
Michelin Мастер (1987) 14 лет назад
почисть, смажь вентилятор (кулеры) , или поменяй на новые. Поставь на ЦП кулер с автоматической регулировкой скорости. Остальные перекинь с 12 вольт на 6.
И тогда в комнате у тебя будет тихое шипение