Почему гудит компьютер? И что нужно сделать чтоб он не гудел?
для начала почисти от крупной пыли, потом возьми пальцами за сам винт и посмотри нету ли у люфта, т. е. не шатаеться ли, потом возьми WD40, обычно продаеться в автосалонах, можешь спросить у друзей должна быть, шприцом набери и капни во внутрь между валом и винтом, но еслиесть люфт до он долго не проживет!!!
Выключить на фиг!
почисть, смажь вентилятор (кулеры) , или поменяй на новые. Поставь на ЦП кулер с автоматической регулировкой скорости. Остальные перекинь с 12 вольт на 6.
И тогда в комнате у тебя будет тихое шипение
У меня тоже сильно гудит, но через час, два стает тише гудеть намного. А из за того что он гудит так компьютер не ломается??
куллер находится на процессоре, он гудит, причин много.. советую поставить более помощнее!