Как вы считаете,может ли существовать дружба между мужчиной и женщиной?Если да,то какими вы представляете их отношения?

Димон Массольд Ученик (154), закрыт 14 лет назад
Если да,то какими вы представляете их отношения
Лучший ответ
Пасквилянт Гуру (4953) 14 лет назад
Дружескими! Только учтите, нет ничего, что имело бы одну незыблемую форму: лед становится водой, пламя - золой, любовь - дружбой, и наоборот. Мы разнополые. А это предполагает такую палитру взаимотношений!
Остальные ответы
Іра Шмиголь Мастер (1095) 14 лет назад
До поры до времени- когда понимаеш что это влюбленность, а так только служебные отношения
Ксю Ученик (198) 14 лет назад
Да может существовать такая дружба. А отношения должны быть открытыми и честными.
FST Просветленный (30957) 14 лет назад
гулять, ходить в кино, кафе, рестораны, театры, на дачу (в каждом возрасте свой объект для посещений) , рассказывать друг другу о своих проблемах, давать советы, и главное, восхищаться и ценить друг другом
пуся лапуся Мастер (1963) 14 лет назад
Не может, у меня уже был опыт такой дружбы, ничем хорошим она не закончилась. Дружба плавно переросла в любвь ко мне со стороны друга-я ему не ответила взаимностью, и вот теперь уже не видились много лет!
Ирина Коженкова Знаток (387) 14 лет назад
Я думаю- дружба может существовать но до определенного момента. Рано или поздно этот момент наступает и приходится делать выбор: прекратить отношения или развивать их в другом русле. Просто изначально мужчина и женьшина созданы для любви поэтому даже в дружбе между ними есть элементы флирта.
Olla Гуру (2651) 14 лет назад
Я не верю в такую дружбу. Кто-то из двоих "друзей" так или иначе хочет другого, смотрит как на противоположный пол. Либо это очень кратковременная дружба, пока не началось.. . см. выше.
Albina Мастер (1116) 14 лет назад
Может. Например с одноклассниками.... сотрудниками...
Иришк@ Мастер (1125) 14 лет назад
Настоящей дружбы между мужчиной и женщиной существовать не может, так как эти дружеские отношения будут основаваться на взаимной симпатии и влечению друг другу, а это уже не дружба!
comete Знаток (370) 14 лет назад
Может! Так бывает до того, как они влюбятся, и после того, как разлюбят...