у кого была двойная свадьба? поделитесь опытом проведения. вопросов очень много...

Наталья Дегтярик Знаток (266), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (5146) 14 лет назад
У нас была. Родная сестра жены (тогда невесты) выходила замуж одновременно. Свадьба была одна. Но это было давно (14 лет назад) .
Каких-то отличительных особенностей от обычной свадьбы не было. Просто 2 жениха, 2 невесты и гостей побольше.
Остальные ответы
Гжелка Просветленный (21871) 14 лет назад
А в каком смысле "двойная"?
Если, конечно, одна для - родни, другая - для души (так бывает) , то видео, фото, тамаду выберайте одним комплектом на 2 свадьбы (если в одном городе) и требуйте, чтоб не было "повторов". Особенно четко распеределите план вечера, какие игры и конкусы на одну свадьбу, какие - на другую.
Если свадьбы будут в разных городах - возьмите отсятый материал, пусть и в черновом варианте, и дайте на обозрение фотографу, видеооператару и ведущему. С той же целью - не допустить "повтора".
Также постарайтесь, чтоб Ваш внешний вид был на двух свадьбах одним и тем же, потом будет очень красиво сделать "комбинированный" свадебный фильм.