Как вам ночные подзаборные фотографии ? :)

vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Скучновато, конечно.
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 14 лет назад
никак.
Надо было хотябы стать под углом к забору.
Должна прослеживаться перспектива, пространство,
а тут все плоское.
vadik kapustinИскусственный Интеллект (176131) 14 лет назад
Нет, не плоско. Просто кроп всё "сожрал" :( Могу выслать оригинал первой фотографии и увидишь объем . С выбором точки фотогрфии частично соглашусь. Но тогда бы я "поймал" провода и антены.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) С этим непоспоришь - ракурс бывает трудно выбрать. совет: делай штук 20 фоток с разных ракурсов (по опыту обычно 2-3 шт из двадцати интересные, остальные фтопку). сделать 2-3 фото в точку может мастер со стажем.
Остальные ответы
perekat Просветленный (37659) 14 лет назад
Где же коты?

Впрочем, у меня тоже все попрятались.
дядя Миша ! Оракул (54622) 14 лет назад
ты просто малодец! не каждый в наше время ищет необыкнавеного
Лави маё, то что я ищу каждый день. 9 май! г. Ташкент.
Master Мыслитель (5406) 14 лет назад
Да ладно вам. Фото действительно не плохии. Вторая на голову выше первой, можно попробывать в перспективе. Чтоб было с чем сравнить.
Wildcat Просветленный (43607) 14 лет назад
и не просто скучновато !! а хрень какая то заборная !! )))))
Dark Angel Мыслитель (6829) 14 лет назад
подзаборные-они и есть подзаборные:)
Д@Vinci Оракул (57814) 14 лет назад
Ну вот те и раз.. з под... .
не. е передзаборные.. , а что второй очень даже интересный