что это значит?или это просто уроды...

Сергей Куринный Ученик (26), закрыт 14 лет назад
ехал я с дачи,довольно поздно вечером..освещения искуственного нет..у меня горит ближний,как только ко мне на встречу подъезжает,и врубают дальний!не все конечно,но человека три точно..вот что это за люди..а свет то у них на джипах ой ёй ёй,слепнишь только так.я на шестерке ))
Лучший ответ
Остальные ответы
джива тэ Просветленный (36676) 14 лет назад
уроды зажрались беспредельничают)
Николай Стефанов Мудрец (14051) 14 лет назад
Они просто люди при деньгах, которые забыли что у них ребра, руки, ноги, черепа не стальные....
Марина Просветленный (46364) 14 лет назад
уродов дофига, как то мне тоже когда с работы ехала ха пятый так врубил а я та простите тож на жипике но так неприятно стало, а работает та чудик напротив пачти, ну я немножко отомстила ему закрыли машинку вечером служебными и ушли домой он домой пешком пошел прочитав маю записочку больше так со мной покрайней мере он не паступал и даже извинился
Денис Мастер (1242) 14 лет назад
У тебя фары наверняка не отрегулированы, светят вверх. Выкинь гидрокорректоры фар и поставь электрокорректоры, свет отрегулируй на стенде в автосервисе. А ещё может быть ты ехал груженый, а свет фаре вниз не опустил.
Дим Димыч Мыслитель (6928) 14 лет назад
папинькины сыночки, ну ты прав - уроды и дебилы
АЛЕКО САДКО Просветленный (21000) 14 лет назад
Это значит, что эти чюди эгоисты, думают только о себе, не желают сбавить скорость при разъезде ни на километр. Я дежурю пальцем на переключателе света и переключаюсь моментально, как только мне включат. Просто нереально реред каждым уродом почти останавливаться.
Маша Годлина Мудрец (14160) 14 лет назад
Это значит что кончн.... пид.... которым на всех насрррррррр
Pronya Мыслитель (6864) 14 лет назад
скорее всего у тебя фары светят туда куда не надо!!!! они их слепят, а они тебя. Не может просто быть что подряд три идиота.

у нас многие ксенон нахреначат себе и ездят. А руки то кривые - слепит так что мама не горюй!!!! ближний!!!! Вот таким мудакам я всегда дальний врубаю!!!! уроды.
Игорь Дригайло Мыслитель (7486) 14 лет назад
задолбали уже зти уроды. я один раз чуть в кювет не улетел, ехал темно было
Эмма Малкова Просветленный (33283) 14 лет назад
Мне приходится очень рано выезжать (6 утра) , зимой темно совсем. Да, бывали такие случаи, когда машина встречная подъезжает и на мгновение включет дальний. Дорога длинная, придурки развлекаются как могут. А то было, что фурра просто стала внаглую перестраиваться на мою полосу. Утром вообще трасса пустая почти, вот думаю, то ли водитель задремал, то ли специально согнал меня на обочину. Но помню правила 3-Д. ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ.
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 14 лет назад
просто сами слепили встречных неотрегулированным светом - ведь при загрузке световое пятно уже изменяется.. . а на шахе регулировать фары никто не любит...
Ч Мыслитель (8109) 14 лет назад
Часто такое на 2106 замечаю, едешь тебя слепит подъежжаешь ближе фары светятся что дальше от центра.. . значит ближний такой, естественно будут дальний включать, вам показывая что мол фары отрегулируй.