Почему нельзя просто общаться,не обязательно же сразу в постель?

Саша Иванов Ученик (159), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 14 лет назад
Не нада сразу. А вопрос чем спровоцирован страхом? Понимаю...
таня Мастер (1443) 14 лет назад
можно, так, кстати, многие делают
Irina Просветленный (27793) 14 лет назад
ну почему же нельзя, можно общаться и в постель не сразу...
Лада Просветленный (38473) 14 лет назад
Сразу и не получиться ...но в итоге к этому и приведет рано или поздно..
demokaniv Прядка Ученик (167) 14 лет назад
Общение всоравно рано или позно приведет к е.... ям )
Алексей Профи (856) 14 лет назад
после секса лудше поговорить, уже лудше, ближе друг-друга знаете
Cветланка Гуру (2858) 14 лет назад
а почему нельзя? можно просто общаться.
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285146) 14 лет назад
вот и я о том же.... зачем вообще в постель, если можно просто общаться....
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 14 лет назад
Почему же обязательно в постель? Есть и другие места.)