После устаноки GTAIV нажимаю на ярлык и он мне пишет. Что это значит?(внутри)

Mystik@ Мудрец (18351), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Probly presents
GTAIV Fake launcher / Securom replacement
coded by teh.kang4roo^
<3 you R*... but Suckurom just wouldn't work on my computer:<
All systems go!
Crrl + C and close this window when you're done playing/

После этого появляется окошко поменьше и там пишут

№RGSC.exe!RGSC (Rockstar Games Social Club) и далее какато билиберда непонятная.
Кто мож знает, помогите пожалуйста, можно ли что-то предпринять, или выбросить на свалку?
Голосование за лучший ответ
Игорь Рабизов Мыслитель (7291) 14 лет назад
выбросить пиратка
Mystik@Мудрец (18351) 14 лет назад
Понятно... ((((
TEDS Профи (694) 14 лет назад
Пиратская весия! выбрось !
Nekr Nekr Мыслитель (7171) 14 лет назад
RGSC установлен?
Mystik@Мудрец (18351) 14 лет назад
RGSC что это такое?
Nekr Nekr Мыслитель (7171) установи прогу Rockstar Games Social Club
китфлинт китфлинт Ученик (249) 14 лет назад
кряк ставил?
Mystik@Мудрец (18351) 14 лет назад
Что за кряк?
китфлинт китфлинт Ученик (249) http :// www .playground. ru/cheats/gta_4/ качай отсюда, пробелы в ссылке убери