Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чего тебе надобно, старче...И уплыла обратно..в синее море...Чего желаете))??

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 14 лет назад
В тему.
Поймал вот так же как-то еврей золотую рыбку.. . А вот желание сразу не придумал (ну, всё, что человеку хочется, у него было).. . и попросил: "Хочу таки быть Героем Советского Союза"... и в тот же миг очутился еврей в полуобвалившемся окопе, с гранатой в руках напротив немецкого танка.. . и только успел подумать: "Вот подлая рыбка, посмертно присвоит... "))))))))))))))
Источник: Привет
Остальные ответы
Елена Нистарова Мастер (1596) 14 лет назад
Того, что не одна рыбка не в состоянии выполнить!!! !
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 14 лет назад
Говорил же - не связывайся с буржуйскими морскими русалками.
У наших то очень даже есть что пожелать.)
Катенька ) Просветленный (35588) 14 лет назад
чтобы мои ноги были здоровы!
asa145 Мудрец (18125) 14 лет назад
Ухи трэба !!!
И пивка с воблой.
Третье желание после...
Марго Мыслитель (8202) 14 лет назад
Владеть миром и распоряжаться чужими судьбами, ну или, как минимум, иметь карманную Золотую Рыбку!)))
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343509) 14 лет назад
Как насчет старого корыты..))??
Марго Мыслитель (8202) Человек без мечты - мертвый человек! О чем хочу,о том и мечтаю! Старое корыто?Ну что ж,пусть будет и оно,как напоминание об обратной стороне медали,да и рыбке жить где-то нужно в конце концов.Дырки заделаю...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 14 лет назад
Всего! Но не сразу!)) ) Чтобы было интересно жить, было чего ждать и наподольше растянуть!))))))))))))