можно ли похудеть с помощью бурого риса? подходит ли он для диет?

Александра Ученик (169), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Йилмаз Мастер (1169) 14 лет назад
Не советую тратить здоровье на диеты. После окончания диеты все равно вернутся все килограммы, и придут новые, так как организм испытывает огромный стресс, и чтобы впредь запастись, накапливает лишние кило по максимуму! А вам оно надо?
Организуйте лучше свое каждодневное питание, и в будущем диеты вам будут не нужны! С утра натощак выпейте 1-2 стакана воды. Воду пейте исключительно питьевую, никаких "кипяченных с крана", это убийство организма. Не поскупитесь на питьевую чистую воду 20 литровая бутыль с насосом, их сейчас везде продают. Готовьте на ней чай, супы, и пейте в достаточном количестве - 1,5-2 л в день, и ваши лишние кг вместе с токсинами уйдут в никуда :-)
Обязательно завтракайте, обязательно кушайте 4-5 раз в день небольшими порциями (так, чтобы еда поместилась в 250 граммовом стакане. Откажитесь от вредных веществ, от жирной пищи, он копчено-солено-мариновано-жареных вредностей, полюбите себя, свое тело, свой организм, и вы никогда больше не будете думать о лишнем весе! Я, например, отказалась от сахара и кофе, хотя очень их люблю :-) Когда хочется сладкого - ем фрукты. Бросила курить, так как не хочу морщин на коже, на и плюсов от курения ноль.
Занимайтесь спортом, не ленитесь. Лень - наш враг, который ни в чем в жизни нам не помогает. Из разных видов спорта для женщин подходит пилатес. Я, например не люблю бегать, или мучит себя тренировками, потеть, уставать. Есть наборы для пилатеса, можно найти в интернете. Иногда туда входит двд, мяч, мат для занятий. Так что заниматься можно дома в любое удобное время. И результат - обалденный. На вес не смотрела, но мышцы всего тела подтягиваются, как корсет.
Желаю вам удачи
Остальные ответы
GreTa Мыслитель (5968) 14 лет назад
он просто полезенвсе диеты мира ( наветное) на www.myjane.ru
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
Бурый рис - не рис, а вид болотной травы. Он менее питателен и часто содержит вредную химию (обобенно если из района Больших Озер США) из-за плохой экологии. На фиг он нужен? Перестали же в России есть полбу, например, или жито?
Наташа Власова Мастер (1496) 14 лет назад
Лучше на обычном рисе. Больше пользы будет. =)
Лара Мастер (1569) 14 лет назад
А кто вам сказал что на рисе худают???? надо кушать овощи, фрукты и мясо а там на гарнир и рис и макароны и картошку но нада всё свешивать!!!