Что раньше появилось? Яйцо или курица? Ваше мнение?

† BARRACUDA † Гуру (4395), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
XX + Irina Оракул (51566) 14 лет назад
этот вопрос волновал не одно поколение. И будет продолжать волновать
и дальше. Но как без Курицы, оно бы появилось, у меня тоже ?
Остальные ответы
Azim Rzayev Профи (992) 14 лет назад
Ты раньше. (ССУДЯ ПО ФОТО)
( ͡° ͜ʖ ͡°) Профи (600) 14 лет назад
Про ребро помню . Кольнуло в боку и Евушка появилась. А про яйцо - страшно и подумать.
Лана Просветленный (42146) 14 лет назад
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой?? ".. И молвил Бог: "Мозги, Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт...
Источник: достал ЭТОТ ВОПРОС на ответах.... чесслово
Солнечный Гуру (2560) 14 лет назад
Курицу сначала Бог создал
Александр Конев Профи (773) 14 лет назад
яйцо. птицыж потомки динозавров...