Подскажите в какой рыбе мало костей или они большие, а то муж капризничает...
вчера сазана приготовила, он в восторге остался, теперь говорит давай рыбную неделю устроим, каждый день разную))) сегодня хотела карпа приготовить, а он заявил, что на его взгляд он очень костлявый и он не хочет его кушать((
филе тоже не хочет... рыбину целую надо((
Я и сама рыбу костистую не люблю, покупаю всегда филе рыбы, а если рыбу целиком, то можно купить и пожарить Ледяную рыбу, там только хребет. Обвалять в муке и поджарить, готовится быстро, съедается быстро, как "семечки", вкусно.
Меньше всего костей (мелких) в СОМЕ!! ! Обожаю жареную сомятину.. .
В минтае нет костей, камбале мало. Люблю жаренную воблу именно изза костей, на ней делаются насечки и прожариваются.. . косточки как семечки.. .
Очень полезно...
Извините,
скажите ему, чтобы добыл рыбу без костей.. .
Ей для жизни нужны и кости и плавники и даже чешуя.. . А муж ваш дитя малое, неразумное
Морской гребешок без костей.. . :)
Камбала. Один хребет. И на вкус неплохая.
Пусть сам рыбу выбирает!