Почему многие мужчины не пользуются дезодорантом? Воняет ведь потом за километр!

~Котёнок~ Мыслитель (8968), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мария Потанина Мудрец (13092) 14 лет назад
Во -первых. редко моются. когда пот с дезоронантом смешается, вонь непереносимая.
Во-вторых нестиранные рубашки. носятся несколько дней, а пропитанная потом одежда плюс немытое тело, - запах за версту чувствуетс\я Тут хоть весь флакон измаж ь. бесполезно. Самое лучшее - это чистое мытое тело.
Остальные ответы
иван кладовщиков Ученик (97) 14 лет назад
я по своему опыту говорю, что у многих мужчин нет времени, либо не помогает, либо такая работа!
Источник: жизнь и знакомые.
Марина ЕдемскаяПросветленный (35714) 14 лет назад
"не помогает"? да, у женщин тоже есть такая проблема, когда потеют сильнее остальных. но это не мешает им пользоваться дезодорантом ЧАЩЕ, а промежутках используя влажные гигиенические салфетки и тд.
т.е. здесь абсолютно наплевательское отношение к другим- ну воняю и воняю, подумаешь...
иван кладовщиков Ученик (97) представь себе,ты мужчина,работаешь на стройке,в душной канторе,у ходиш в отдалённое место смотришь,а у тебя пот(большое пятно)начинаешь его мазать этой фигнёю ,и она начинает вонять ещё хуже(просто некоторые не знают как правильно пользоваться ими)!!!!((((((((((((((((
Алёна Гуру (3066) 14 лет назад
Просто они не заботятся ни о себе, не об окружающих.
Мне тоже неприятно, когда идет неприятный запах от людей.
А вот слова "иван кладовщиков" - это просто отговорки!!!
Виталий Полищук Гуру (3894) 14 лет назад
а от ваших духов приступ кашля начинается, ну и шо! Не надо нюхать многих мужчин, а иметь одного.
Марина ЕдемскаяПросветленный (35714) 14 лет назад
так, все остальные мужчины быстро вышли из трамвая! мне вас нюхать не надо.

вы, наверное, один из тех, воняющих?
Виталий Полищук Гуру (3894) Я слежу за гигиеной, так как моей девушке нравяться запахи свежести. И дезики дарит она. А если вам этот аромат не понравится - это ваши проблемы. Вы ж не моя девушка!!!!
~Котёнок~Мыслитель (8968) 14 лет назад
Я никого не нюхаю. Мимо пройдет эдакий грязнуля даже тошнить начинает от его амбрэ. В транспорте ехать вообще невозможно. Неужели так сложно соблюдать элементарные правила личной гигиены?
Виталий Полищук Гуру (3894) Согласен. В транспорте у нас вообще смесь косметики и перегара, по той причине, что у нас многие считают пить или не пить это ЛИЧНОЕ дело, но затрагивает это многих. Но изза кризиса у нас просто могут и горячую воду для работяг не давать, так что...
SIBORGтчкBIZ Гуру (2826) 14 лет назад
Это не признак того, что не пользуется дезодорантом, а признак того, что не моет своё тело и не стирает одежду. Пот - не пахнет, пахнут продукты его разложения, переработки микроорганизмами на теле - в основном в волосяном покрове и на одежде. А вот как раз сильно пахнущий дезодорантом может вполне быть грязнулей. В основном мужчины пользуются разного рода туалетной водой после бритья и они выветриваются довольно быстро. Специально же умащать себя благовониями мужской пол считает второстепенным, а для некоторых даже зазорным. Держитесь ближе к ни чем не пахнущим мужчинам - это правильный выбор)).
Анна Мудрец (13843) 14 лет назад
согласна с вами . чаще мыться надо , чем мазать вспотевшее тело дезодорантом , в результате чего получается эффект "насрали под ёлкой "...
Malta Мудрец (13593) 14 лет назад
пережитки стадно-племенного образа жизни.

а еще эта ужасная фраза "мужчина может не мыться и пахнуть естественно" - прикончить за такое!

Время на личную гигиену можно найти всегда!
Елена Мудрец (11388) 14 лет назад
Я это расцениваю как неуважение к окружающим и самому себе, ведь когда рядом находится подобный индивид, как-то не очень уже хочется с ним общаться )))))) Мужчины придумывают отмазки, типа Некогда или Не успел, на личную гигиену настоящий мужчина всегда найдет время ))))
Only Me One Nata Ученик (138) 14 лет назад
Считают бабскими штучками)