Не кажутся ли вам выборы президента в США в-целом более демократическими, чем выборы президента в Росии?

M Kasatsky Профи (592), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АААААЦЦЦЦЦ Мастер (1004) 14 лет назад
нет. у нас хоть есть выбор, а там уже всё решено на верхних чинах.
Денис Шестопалов Профи (692) 14 лет назад
Ой, блин нам свое слово уже сказал . "вы быдло"
Елена Смирнова Просветленный (31734) 14 лет назад
Самому не смешно от этого вопроса?
M KasatskyПрофи (592) 14 лет назад
так интересно что другие думают.
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 14 лет назад
Две абсолютно разные системы. Мне кажется система выборщиков менее демократичной, чем прямые выборы. Ведь Вы об этом? Ну а как выборы проходят непосредственно-более или менеее честно, это другой вопрос.)