мне мужны интересные факты о хищных млекопитающих.

Никита Василенко Знаток (401), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Альбина Клец Мудрец (11476) 14 лет назад
У кошки, падающей с 12-го этажа, больше шансов выжить, чем y кошки, котоpая падает с 7-го.
Hа гоpилл действyют пpотивозачаточные таблетки.
Оpгазм свиньи длится 30 минyт.
Летyчая мышь - единственное млекопитающее, котоpое может летать.
Остальные ответы
Makx Мудрец (11274) 14 лет назад
Росомахи оставляют метки в лесу кровью своих жертв и ориентируются по ним, загоняя добычу. Оргазм свиньи длится пол-часа. Люди и дельфины единственные существа, занимающиеся любовью ради удовольствия. Слоны не могут прыгать. Люди и слоны - единственные животные, кто может стоять на голове, Люди - единственные животные, кто специально убивает себе подобных. и Другое: у мотыльков нет желудка, у улитки 25 тысяч зубов.