Что за рок-группа на фото? (см. внутри)

Наталья Нагибина Мыслитель (7232), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Andre Prograven Просветленный (39939) 14 лет назад
Зоопарк с Майком Науменко.
Источник: Мы любим буги-вуги, мы танцуем буги-вуги каждый день
Наталья НагибинаМыслитель (7232) 14 лет назад
Вау!!!
Andre Prograven Просветленный (39939) Да, мы такие, надо же тут хоть кому то в музыке разбираться, а не кричать что он труЪ сатаник митолюго или унылый думстер, который всегда в депрессии, режет вены ножом под дронец и не имеет друзей. По моему весь этот бред вообще к музыке не должен относится, и такие люди как Майк это понимал, вспомнить бы хотя бы его "Старые Раны", ничего лишнего.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23183) 14 лет назад
Найтвиш ?
Наталья НагибинаМыслитель (7232) 14 лет назад
Русская рок-группа
DariaГуру (4352) 14 лет назад
Найтвиш :-))))) А-а-а, не могу просто, ну отжог чувак)))) Ага, это Найтвиш, вот слева Тарья стоит (ненакрашенная просто)..
Lady Godiva Высший разум (174927) 14 лет назад
По центру случайно не Сергей Галанин?
Если это он - то группа "Серьга"
Наталья НагибинаМыслитель (7232) 14 лет назад
Нет не он, но близко. Группа советского времени.
королева ада Знаток (334) 14 лет назад
ну да ответили уже выше)))