И почему Русские из двух вариантов всегда выбирают третий?
Чтобы между битыми небитым остаться (Выражаюсь корректно)!
Потому, что он самый верный.. . Ты видишь ситуацию, оцениваешь её, принимаешь решение.... Потом тебе дают варианты. И как обычно неверные!
А потому что у нас все наступает неожиданно: лето, зима, какие то глобальные изменения. Мы просто не успеваем сориентироваться и тормозим, а оба варианта уже уплывают. Вот и приходится идти по третьему - самому тяжелому и больному, от которого все отказались.
Все зависит от того, кто и какие варианты предлагает.
потому что у нас одна- много, две- мало, а три- в самый раз...