И почему Русские из двух вариантов всегда выбирают третий?

White Dove Мастер (2144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Подольский Мастер (1510) 14 лет назад
Чтобы между битыми небитым остаться (Выражаюсь корректно)!
Остальные ответы
роман Просветленный (29311) 14 лет назад
первый и второй выбирают чиновники....
антон антонов Оракул (69112) 14 лет назад
потому что оба -неприемлимы ..а стоит подумать -найдется и третий
P.S. Просветленный (35826) 14 лет назад
у русских свой собственный вариант, не общепринятый: направо или налево- нестандартность мышления. ( препосылки гениальности):)
Игорь Рекин Мудрец (11536) 14 лет назад
Потому, что он самый верный.. . Ты видишь ситуацию, оцениваешь её, принимаешь решение.... Потом тебе дают варианты. И как обычно неверные!
Александр Конев Профи (773) 14 лет назад
потому что у нас одна- много, две- мало, а три- в самый раз...
Свекрёща Мудрец (11207) 14 лет назад
Все зависит от того, кто и какие варианты предлагает.
Billy Bons Мыслитель (9451) 14 лет назад
А потому что у нас все наступает неожиданно: лето, зима, какие то глобальные изменения. Мы просто не успеваем сориентироваться и тормозим, а оба варианта уже уплывают. Вот и приходится идти по третьему - самому тяжелому и больному, от которого все отказались.