Москва, кто сегодня был в районе Мичуринского с МКАД, что за пожар-то???

Андрейка 177rus Оракул (52240), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
насколько все серьезно???
Лучший ответ
Romario Гуру (4422) 14 лет назад
Пламя было 300 метров. рванул газопровод. Вроде до сих пор горит (хотя врятли) http://news.mail.ru/incident/2575272/

Источник: Привет =)
Остальные ответы
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 14 лет назад
Газ говорят рванул! Часа два сказали будет выгорать!
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251) 14 лет назад
я не москвичко) ) ничо ни наю) никаму ничего не кажу))))))))))))))))))
Источник: я тайно)
Владимир НесуровыйВысший разум (662883) 14 лет назад
Я в тайге живу вааще! но телик рядом бубнит про новости! так что я в курсях миравого кризису-)))
Ольпиша *би эм дабл'ю* Просветленный (35251) про кризис слыхала тожа)))у мну в комнате телик сломалсо(( а в зале далико бубнит)) я не слышу)
Alex Po Мыслитель (8278) 14 лет назад
Пожар на газопроводе.
Пламя до 200м !!!
Максимально по оценочной шкале - 5 категория.
С 1 ночи до 10 утра горело.
Видно было за 30-40 км...