Counter Strike

Анатохий Мастер (2268), закрыт 14 лет назад
По4ему я в игре не могу ни одного кода прописать ( штоб боты сраные не переводились, прицел мелкий ) вводятся только цыфры. как это изменить?
Лучший ответ
Shadow Профи (729) 14 лет назад
если ты меняешь раскладку и все равно пишет тольк оцифры то тогда:
сверни игру
открой блокнот
напиши в нем то что тебе нужно и нажми копировать
заходишь в консоль и встовляешь и наживаешь Enter
P.S. если тебе нужно будет ещё раз именно эта запись (например ботов создаешь н выходить же все время) просто нажми стрелку вверх или вниз и будет все что ты вводил в консоли и после этого выбери нужное!
Остальные ответы
А. С. Мудрец (15170) 14 лет назад
В самом начале раскладку переключи.
АнатохийМастер (2268) 14 лет назад
Я пробовал. не помогает(((
А. С. Мудрец (15170) Странно. Вот когда только контра загрузилась. Счёлкай тильду (ё) и попробуй в ней написать чё-нить. Переключи раскладку. Должно помочь.
KNeaDeD Мыслитель (5664) 14 лет назад
Самый простой способ - измени в системе язык по умолчанию - на английский, тогда у тебя будет пахать!
А чуток посложнее - это да, через блокнот...