почему если у девушки много парне,то она шлюха,а если у него много девушек,то он мачо?

хельга патаки Знаток (263), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алёна Гуру (3066) 14 лет назад
Менталитет у нас такой.
Только девушки не шлюхи, а честные давалки- это как-то помягче звучит :)
А он не мачо, а собиратель все возможной инфекции.
Остальные ответы
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 14 лет назад
потому что девушка пассивная, а парень активный! выражаясь грубым языком тр... ют вас!!!! (прошу заранее прощение)
ира Гуру (3496) 14 лет назад
он может быть не именно "мачо"...скорее он "чамо"...по отношению к этой девушке
Наталья Мудрец (10534) 14 лет назад
ну а разница в чем?? ? отношение к обоим одинаковое.. . меня такие как-то не прельщают...
Некто Искусственный Интеллект (214647) 14 лет назад
Потому что мачо и шлюха - это слова синонимы.
БармаЛейкИн Оракул (56613) 14 лет назад
интересно сколько жещин будет мучать вопрос чем член от вагины отличается?))))))))))))))))))))))))))))))))
Странник Гений (87850) 14 лет назад
Потому, как ДЕВУШКА олицетворяет ЧИСТОТУ.
___________________________________________
Есть такое понятие: "БЕРЁТ и ДАЁТ"
Мужчина БЕРЁТ, а женщина отДАЁТ... .
Такова суть ЖЕНЩИН, ОТДАВАТЬ себя ОДНОМУ.... иначе, на неё вешают ярлык ШЛЮХИ.... а так-же, она теряет свою ЧИСТОТУ.
Кто такой МАЧО?.. .
САМЕЦ!... мужчина, проявляющий качества, обычно приписываемые особям мужского пола в животном мире: агрессивность, грубость, ярко выраженный мужской тип внешности и сексуальности, физическую силу, напористость, упорство.
Я бы не сказал, что для меня МАЧО это комплимент.... скорее унижение... так-же, как и для женщин нехорошее слово ШЛЮХА.