SATELLITE L100 нужны дрова на метеринскую плату

MERSEDES BENZ Ученик (88), закрыт 14 лет назад
подскажите пожалуста где можно скачать всё драйвера от материнской платы TOSHIBA SATELLITE L100 - дело в том что я потерял родной диск от материнки: ( переустановил виндовс и у меня пропал звук, звуковык и видео драйвера были на установочном диске, его у меня больше нет: ( не где не могу найти эти чертовы аудио и видео дрова: ( подскажите где можно их взять, я лазил на сайт тошиба, там не чего нет.. . буду очень вам признателен за помощь, спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Валера Бородулин Профи (555) 14 лет назад
зайди на сайт Driver.ru. Или скачай с интернета Sp3 в нем уже есть все драйверы
Shadow6 Гуру (3234) 14 лет назад
Подскажу метод поиска любых дров: Ставишь Everest Ultimate, смотришь ID оборудования вида PCI\VEN_10DE&DEV_0292&SUBSYS_00000000&REV_A1\4&243D7BD0&0&0070 и вставляешь в поисковую строку гугла, он выдаст десяток форумов, где это оборудование ищут, затем смотришь на ответы в этих форумах и качаешь т, что там написано