она скорпион-петух,он лев-петух.быть им вместе?

Анжелочка= Ученик (72), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Persona Grata Профи (810) 14 лет назад
Эта пара часто образуется под влиянием обоюдной страсти. Щднако скорпион не может обеспечить льву постоянного восхищения и внимания в которых тот нуждается. Гордость партнера будет страдать и он обязательно попытается отомстить скорпиону вызвав у него чувство ревности-крайне опасный ход! Но в целом отношения могут получится интересными!
Остальные ответы
* Высший разум (454458) 14 лет назад
мужчина-Петух
Годы: 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005.

Векторные пары: Собака, Кот.
Романтический брак: Кабан, Коза.
Гнездовой брак: Петух, Змея, Бык.
Равный брак: Лошадь, Тигр.
Духовный брак: Крыса, Обезьяна, Дракон.

Мужчина-Петух уверенно чувствует себя в гнездовом и равном. Романтический и духовный обычно менее удачны.

С женщиной-Петухом.
Брак носит открытый характер. Супруги считают, что каждый гость от Бога. Но хорошо бы, если окружающие знали бы меру.
Жене следует более мягко проводить в жизнь свои решения. Муж должен чувствовать себя главой семьи. В противном случае он пустится во все тяжкие. Энергии у него достаточно на десять человек.
Контакты мужа лучше контролировать, но ревновать без причины не стоит. Ваши ссоры не должны носить затяжной характер.
В хозяйственном плане брак великолепен.