Помогите найти мультфильм по описанию, очень нужно, описание в вопросе.

Карл Линней Мастер (2246), закрыт 14 лет назад
Советский мульт, там постепенно набиралась компания из кого попало, и когда кого нибудь встречали, говорили: "кто такой? " им отвечали например "слон", его спрашивали "хочешь путешевствовать? " и шли дальше, потом, остановились на привал и стали пить портвейн; мульт черно-белый как будто карандашем нарисованный видел несколько раз, но к сожалению давно. Очень хотелось бы найти его названия не знаю. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Д-СКАЯ ОЛЬГА Мастер (1885) 14 лет назад
я этого мультика не знаю, но вот здесь помогают мультики найти : http://mults.spb.ru/forum/