Способ работы инжектора ВАЗ 2111

Я Свободна Гуру (3402), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 14 лет назад
Насос качает бензин и врыскивает его в двигло и свечки в это время пыхают.
Остальные ответы
БАХ Профи (582) 14 лет назад
Да. Сутки через двое, не считая выходных и праздников!!!
Алан Джанибеков Гуру (3473) 14 лет назад
Что такое электроиагнитный клапан знаешь? Две катушки одна в другой. Стоят так чтобы по закону ампера отталкиватся. Блок подаёт ток и они впрыскивают смесь под давлением 2-3 атм. 1-3-4-2. Всё просто. Это тебе не насос-форсунка фольксов.