где в екатеринбурге питомник брошенных собак, что бы взять для охраны дома

dhon70 dubrovskij Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Novice Мастер (1312) 14 лет назад
Зайдите на сайт Е1.ru по этому адресу: http://www.e1.ru/talk/forum/index.php Там вы найдете форум "Животные", подтема "В добрые руки. Поможем чем сможем". Там каждый день размещают информацию о подобранных животных, а также сможете напрямую связаться с людьми, которые занимаются передержкой и приемниками бездомных животных. Поверьте, в Екатеринбурге их очень много. Удачи!
Источник: г. Екатеринбург
Остальные ответы
Влад Федчук Ученик (119) 14 лет назад
Ты лудше тьощу нат цепь посади, и никакой вор не пройдет
*М.М.* Мудрец (10687) 14 лет назад
вы не путайте совершенно разные понятия питомник приют. Вам нужен приют, а не питомник
настя полякова Мудрец (11266) 14 лет назад
напиши в поисковике питомник или приют и увидишь адрес или совет