Стоить ли бросить мужа, если он отказывается от секса?

Маруся Знаток (332), закрыт 14 лет назад
Говорит, что любит. Но жена тоже живой человек...
Дополнен 14 лет назад
жена смотрит на редкий интим крайне отрицательно! скоро комплекс невостребованности вырастет, как у Даши Букиной.
Лучший ответ
Ирина Мастер (1029) 14 лет назад
Если жизнь семейная хорошая и это только одна причина для ссор- даже думать забудьте о расставании, найдите любовника.
Разберитесь в чём отказ от секса- бывают разные болезни, которые мужчины скрывают- например простатит, который в любом возрасте может проявится- а там не до секса точно!!! !
Будьте внимательней - они нежные )))))) нежнеее чем женщины- вы же знаете, а про болячки такие молчат, всегда стесняются!
Успехов!!!
Остальные ответы
Александр Баротов Мудрец (15166) 14 лет назад
Конечно.
Гони его.
Вон на проекте сколько мужчин.
Выбирай-не хочу !!!
Татьяна Гуру (4809) 14 лет назад
и в чем проблемма?? ? заведи любовинка)))) Он для этого и нужен)
Михалыч Гуру (2690) 14 лет назад
стоит разобраться между собой...
Женечка Мыслитель (7264) 14 лет назад
главные два вопроса - почему он так поступает и как смотрит жена на редкий интим.
***АНГЕЛ*** Профи (660) 14 лет назад
секс не самое главное
Наталия Тактарова Мастер (1195) 14 лет назад
проблема глубоко внутри нужно говорить об этом с друг другом что не так, попробуйте разнообразить секс привлечь его как то, мы же женщины и всё в нашех силах, если уж не поможет тогда думать будите дальше что да как
elena Просветленный (21130) 14 лет назад
не стоит его бросать он еще в хозяйстве пригодится
margolin Мыслитель (5735) 14 лет назад
Вам крупно не повезло, как и мне! Есть мужчины, а так же и женщмны котрых секс не интересует, он нужен лишь для продления рода - тоесть для роджения ребенка больше незачем. Если Вас устраивает жизнь с вашим мужчиной ( женщиной) то зачем что то менять.
Мила Мыслитель (9085) 14 лет назад
Скорей всего, если конечно он здоров, у него есть зазноба на стороне! С этим нужно разобраться! Если так, то наставь ему РОГА!! ! Ну, а если он болен, отправьего к доктору!
Нико Беллич Профи (724) 14 лет назад
надо вам серьезно обсудить этот вопрос. . может у него чисто мужское заболевание какое. . может он не находит вас привлекательной для секса. . а еще как вариант ...бывает такой период, когда мысли только о работе и ни о чем больше. . но, не в коем случае не любовника. . тогда конец всему. . надо искать компромисс. . он должен считатся с вашими потребностями. . иначе вы найдете того кто их может удовлетворить. . собственно почему люди изменяют?
123 123 Мыслитель (8320) 14 лет назад
задай вопрос своему М - а если друга заведу... для сексуального удовлетворения...