Что в этом сезоне с фаворитами Формулы-1?

Ensiferum Знаток (334), закрыт 14 лет назад
Почему Макларен и Феррари ушли на второй план? Может, какие-то новые технические требования?
Лучший ответ
Игорь Профи (991) 14 лет назад
Все силы, ресурсы истратили на сезон 2008 года, до самой последней гонке. Но это малое утишение как для красных так и для серебренных. Позор им!! ! Нельза так выступать топ-командам. Наверно уже можно ярлычок топ-команда с них снять, а вот Brawn и RedBull - топ-команды 2009 года, вот как?
Остальные ответы
Анна*** Высший разум (108978) 15 лет назад
Да. новые технические требования, будь они не ладны.
Да и Феррари подточила себя изнутри. Все вместе сложилось .
Макларен и Феррари сильные команды, поднимутся, я не сомневаюсь ни минуты.
Bloodsucker Ученик (109) 14 лет назад
Я согласна с Lady ANN, обязательно поднимутся - уже начали. .
Только если Макс и Ко не придумают новых маразматичных идей...
* Мыслитель (5217) 14 лет назад
Да, именно технические требования. Присоединяюсь к ранее ответившим, уверена, что и Феррари и Макларен вернут свои позиции.
ZheKa Ученик (173) 14 лет назад
Из-за новых технически требований у Ферари и Макларена чё то не очень катит в этом сезоне, хотя я не понимаю почему.. . Бюджет у одной и у другой команды вроде не маленький, а подготовить машинну не получаеться.. . но я не теряю надежды что в конце чемпионата эти две команды будут стоять на пъедестале....
Данил Чернавин Профи (502) 14 лет назад
Все с Фаворитами нормально. Браун и Ред Булл в отличной форме!