Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если человеку всегда говорить свинья-он захрюкает,а если свинье -человек???

Юрий Профи (584), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 14 лет назад
Видимо, говорят - прогресс - налицо! Свиные внутренние органы и человеческие уже идентичны....
Остальные ответы
Тамара Мартынова Мудрец (16976) 14 лет назад
За стол сядет и еще 100 грамм попросит.
Ночная Маркиза Искусственный Интеллект (184604) 14 лет назад
В отличие от человека свинья в любой ситуаци останется свиньей и будет хрюкать, хоть ты убейся ап стену!
Источник: Приветик!