Почему мужчина сначала делает тебе предложение,а на следующий день исчезает?

ангелочек Знаток (253), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дьяволинда Мыслитель (6531) 14 лет назад
был порыв... сделал предложение) ) подумал- испугался ответсвенности)) )
(а может обстоятельства заставили)
Остальные ответы
ОКСи Мудрец (10241) 14 лет назад
Видимо осознал, что погорячился...
фпр уцфн Ученик (237) 14 лет назад
-Давай поженимся!
-Давай милый. .
-...
-Милый, почему ты молчишь?
-Итак слишком много сказал.
LekcU Профи (847) 14 лет назад
значит это не можиик а трус и трябка. . тк. нормальный кто тебя любит ни когда так не сделает
Сергей Шамонин Мастер (1237) 14 лет назад
Привет! тебя тупо использовали, просто...
50TP Мастер (1030) 14 лет назад
Понел что содержать не сможет.. и не готов к детям и взрослой жизни.. и ваще не успел нагуляться